Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 12:09   #235
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Акустика в передние двери

Цитата:
Сообщение от Silverist Посмотреть сообщение
Тогда подскажите, пожалуйста, какие лучше поставить динамики 16 см вперед, чтобы не пришлось много дорабатывать двери(резать, гнуть). В таком случае придется ставить на проставки. Есть у кого-нибудь размеры этих проставок?
п.с. обшивку дорабатывать не буду. Хочу оставить ее без изменений.
Спасибо.
Если ставить 16 то либо через подиумы, либо всеже немного металл резать придется. Вообще: усилитель планируется? Если да то есть смысл ставить 16 и все же заморочится с доводкой двери. Если усила не будет и музыка нужна "чтобы играло" тогда ставь 13 и не заморачивайся. По поводу производителей ориентируйся на то что есть у вас в продаже. Обычно это DLS Herz Dragster VELAS Ivolga и т.п.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх