Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 15:03   #10
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Ответ: Сеть «НоваМоторс» начинает сотрудничать с автоклубами LADA

Цитата:
Сообщение от GRETZKY Посмотреть сообщение
Час в Радость! Только по ценам у Нова-Моторс как??? Кто покупал у них???
Я у них брал, у них и обслуживаюсь... В целом все нормально. Только машину без допов хрен купишь, но так везде, кроме, наверное, Тольятти.

ВаДяН, На Ермаковой роще, где проходил ТО, всю ремзону видно через стекла, также, можно и выйти туда... Народ конечно не писает кипятком от счастья созерцания тебя в сервисе, но и грубости от них не слышал. Скажем так - полное равнодушие.
__________________
Suslik вне форума  
Вверх