Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 18:58   #369
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
что бы для окружающих было секретно не могли бы вы мне в ЛС написать где у вас датчик приклеен. я все равно в другом городе живу))
Да какая может быть секретность для установки датчика удара, или может машину будут вскрывать что бы его(датчик) украсть что ли? :biggrin: просто надо его ставить так чтобы вибрация хорошо передавалась с любого места автомобиля. Это значит, что лучшее место установки это середина авто непосредственно на металлической поверхности.
Предлагаю так же составить список "хороших" и "плохих" датчиков.
Итак, на данный момент "хорошие": Alligator PS-302, Saturn AU-84TK.
Ну и те что дают ложные срабатывания PIT-90, PIT-99 и мой датчик с надписью A.P.S. Поправьте меня, если вдруг где-то ошибся.
Также исходим из того, что датчики подключались в стандартный разъем, а не к концевику капота.
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Вверх