Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 17:03   #9
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Шумоизоляция автомобиля

Начал шумить пока переднии двери из-за музыки. Так вот пока проложил Вибропласт M2 на внутренюю сторону внешней части двери. И появился вопрос, точнее его не было до разговора с двумя челами. Я собирался проложить ещё слой Сплэна (серый, клеющийся), но мне сказали что он набёрт влажности ??? Ну не прям за неделю, но там через год-два .... сдедовательно зачем его тогда нодо, это так или нет ? Битопласту почитал там тоже не место ...
Потом а нужно ли внутреннюю часть стенки которая к салону проклеивать, вроде рука достаёт, а потом ещё технологические уже с наружи. Или же только технологические, так сказать без фанатизма, а то и так уже ушло 1.5 листа только на внутреннюю.
Ещё вопрос. При запихании кусков и приклеивании не не получается прям идельно как к примеру на багажнике или крыше, где даже валиком можно, а в дверь ведь фиг руку нормально засунешь, а ещё это труба жесткости посереди... совсем супер идельно не получается приклеить и не раскатать наверно то маленькие пызырьки остаются, может в них начать ржаветь ??? Или стараться катать, даже там где и просто ни чем не подлезть ???
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх