Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 20:12   #927
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Вик Евг Гр Посмотреть сообщение
обзор ( в семерке мне было удобней)
на класские обзор удобней только тем, что видно габариты.... я сижу так, что капот мне не видно, я прекрасно ориентируюсь на приоре... ну да, у приоры стойки толстые.... ну у многих иномарок так... минус довольно индивидуальный такой ))
Цитата:
Сообщение от Вик Евг Гр Посмотреть сообщение
регулировка вод. кресла
да, я после 10-ки тож заметил, кресло не так сильно удаляется от руля... решил проблему установкой спортивного салона )))) Теперь все офигенно.... А Вы можете решить тем, что в какую-нить мастерскую заехать, вам 10-е салазки поставят и сантиметра 3-4 у Вас еще будет плюсом
Цитата:
Сообщение от Вик Евг Гр Посмотреть сообщение
"заревел" движок
Вам может подумать о масле и топливе???.... Задумайтесь...
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх