Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 23:56   #6
bvl76
Гость
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bvl76 находится на правильном пути
Ответ: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от -бродяга- Посмотреть сообщение
купил приору почти 1,5 месяца назад, проехал за это время 4000км. при покупке откровенно понравилось качество сборки салона (явно не хуже, чем в иномарках стоимостью 400-500 тыс.); зазоры дверей, багажника и капота тоже нормуль; единственное что не понравилось во время эксплуатации это свист зеркал и резинки на боковых стёклах. по сравнению с 12-кой качество явно стало на порядок лучше. так что о покупке не пожалел.
я тоже думал, что приора нормальная машина... пока не прокатился на ней в белгород с водителем. Блин, кроме как Унылое Гавно - нечего мне про нее сказать. И хрен бы с ее мотором, везет себе и везет, но эти посторонние звуки вокруг... свисты... рокоты....ощущения убожества сборки... Ну тоска просто... Даже и не могу выразить, все на уровне ощущений, просто ВСЕ ПЛОХО. Хорошо - обратно друг на аккорде возвращался, я упросил с собой взять, опять человеком себя почувствовал. Причем я не сравниваю со своей инфинити г35, но ребята.... логан же лучше на порядки приорала, отчего ж вы купили ЭТО? тока из-за динамики?
bvl76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх