Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 08:36   #7
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
КАРАТ,я вот тут подумал, а почему-бы вам не обратиться в службу обратной связи ВАЗ?
Да я уже звонил им на горячую линию после второго посещения СТО. Девочка на трубе сказала меняйте ЭУР по гарантии, а если отказываются-идите к директору СТО. В общем качайте права. Говорил ИПГ давай проверим проводку в салоне, на предмет косяков сборки-монтажа. Ведь реле эл.пакета не просто так щелкает в такт сигнализатору. Отказывается. Только замена и все тут. Типа мужик ты ничего не понимаешь, мы сами с усами. А нах мне такой ремонт если не выяснена и устранена причина неисправности. У же мозги плавятся! Сейчас допью кофе да пойду к машине буду смотреть как ведут себя другие системы когда горит сигнализатор ЭУР. Да за одно сделаю фотки РХХ, обещался мужикам в ветку неустойчивых холостых. Все больше и больше склоняюсь к мысли что здесь виновата всё таки проводка.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх