Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 11:51   #100
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: ключ зажигания

Цитата:
Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
Я о том же, но не лезвие же :(
слушай реально ни че против не имею могу рассказать все как было.

ключь у меня был 1н (с красной меткой). изначально. (обманули нечистые при продаже авто) и лезвие запасное. Все. больше небыло ни чего.
Потом маня притомило то что с сигнализации (томогавк) открывается только водительская дверь. Я приехал на СТО и покумекал с электриком, тот мне пообещал за 500 р сделать так что бы открывались обе двери, но для этого ему нужно лезвие запасное. Я ему привез. После того как он все сделал он меня предупредил, что имобилайзер пришлось активировать.
вот собственно и все темперь у меня лезвие внутри, обученный ключь в кармане. ( возможно у них есть запасные ключи, или шерхановский обходчик работает как ключь с чипом) это я уже хз
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх