Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 21:02   #375
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
Товарищи, я недавно купил Приору и меня в данный момент интересует 2 вопроса:
1. Активирована штатная сигналицзация с иммобилайзером- можно ли подключить дополнительную нормальную сигналку (совместно со штатной) и стоит ли подключать у дополнительной силовые выходы на моторедукторы открывания дверей (центр. замок)? Или лучше открывать двери со штатного брелка, а дополнительная сига будет иметь единственную задачу- верещать при ударе или при несанкционированном открытии дверей/капота/багажника? Я слышал, что сгорают моторедукторы от доп. сигнализаций...
2. Или лучше просто установить к штатной датчик удара?...
О штатной сирене (клаксоне)... такое палево, когда она срабатывает... на меня прохожие смотрят как на идиота... можно ли установить норм. сирену? Ведь от блока на клаксон идёт прерывистый сигнал- нормальная сирена также будет прерывисто верещать? ... Друзья, очень жду ответа на вопросы!
1. Ну почему же дополнительная будет только верещать, а как же автозапуск, обратая связь. Штатная на это не способна.
2. Временно можно поставить датчик удара, на всякий пожарный, если сразу не получается нормальную сигнализацию установить.
У меня КАСКО и машина ночует на платной стоянке, поэтому к дополнительной сиге отношусь как к излишнему комфорту(хочу поставить дешовую с автозапуском, чтоб садится зимой в прогретую а летом в охлажденную машину)
Sergei1979 вне форума  
Вверх