Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 17:15   #11
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Братва, я конечно извиняюсь, но может "Русский дом"? По бензину -фигня с нашим расходом. Может что-нибудь подобное есть в Сосоновке или по Ордынскому направлению.
Я хочу, чтобы питание было организовано . Шашлыки-шашлыками, а детям нужно горячее питание и тепло.
Что есть "Русский дом"?
Про Ордынское направление Roman54rus. Говорил о Боровом. 50 км от города. Там котедж можно снять. Нужны добровльцы для очердных изысканий!?!
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх