Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 07:46   #22
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Как защититься от дверей рядом стоящих автомобилей?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Рабочее быдло это те кто стоит на остановках с утра и работает всю жизнь на заводах?Есть ещё пожилые люди,им тоже тяжело из машины выходить.Я согласен что неприятно когда приходишь а тут такое.Только дорогая машина и культура это не показатель.Плевать они хотели на твою приору.Если не заденут они твою машину своей, то обязательно заденут тележкой не сами так их детки.Так что ничего не поможет.Лично когда у меня была чёрная машина я полировал её сам.Когда после садов, огородов и поездок на озёра летом появились серьёзные царапины.Отдал машину на глубокую полировку.
когда паркуешься с дорогими ино никто тебя не заденет-100%,бьют в основном деятели на классике годов 90-х.проверенно на собственном печальном опыте и мое мнение из зависти.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх