Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 12:56   #564
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я не понял о чем Вы спорите.

ПС: помню в 2004 году один праворульщик на каком-то авто.мейл.ру кричал что мы (российский автопром) отстали на 30-40 лет от мирового, т.к. нет и не предвидится на наших машинах абс, подушек, парктроников, ЭУР...через два - три года это появилось на приорах...а ему еще тогда написал - вы просто не были никогда конструктором на предприятии и понятия не имеете о чем рассуждаете.
Во-первых я не спорю. Это дискуссия.

И к чему это ? Вы этим мне хотели сказать, что у нас появились абс и подушки не через 40 лет, а на 4 года раньше ? А именно после празднования 35 летия АвтоВАЗа. Ну так я согласен в этом с вами.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх