Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 13:19   #608
YAM
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себяYAM имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: В чем причина (имобилайзер)

Цитата:
Сообщение от Денис G Посмотреть сообщение
Кто с таким сталкивался, при включении двигателя в положении ключа два гаснут все тестовые лампы на панели приборов, но мигает значок имобилайзера (машинка с ключикам) мигает недолго пикает два раза зуммером и гаснет, завести машину в этот момент нельзя, повернув ключ в положение три не чего не происходит, повторное повернуть ключ в положение три нельзя (замок заблокирован). Машина заводится со второй или третей попытки путем извлечения ключа и повторным запуском двигателя. Периодичности возникновения этой проблемы нет, 2 -3 дня все нормально потом выскакивает, утром доехал до работы нормально через час сел замигала , с ездил на СТО они два часа замками щелкали заводили все нормально при них нечто не загорелось все работает штатно, одно переобучили ключ, сказали что с таким сталкиваются в первый раз. После этого проблема не пропала.
Точно такая же ситуация. Кроме того не заводится ни от рабочего, ни от обучающего ключей, и если не ждать пока погаснут лампочки при тестировании тоже не заводится. Пока ни какие манипуляции не помогли. Прикольно, что на СТО после озвучки проблемы сказали "приезжайте".
YAM вне форума  
Вверх