Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 14:47   #939
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Pavel83 Посмотреть сообщение
ага. есть под подкрылком заглушечка точнее у меня ее тоже уже нет! :-)
но по ноге вроде как не дует
А минусы я считаю:
1. Обшивка двери в холодном салоне гремит
2. Двигатель долго прогревается
3. На новом автомобиле хоть и стоят европейского производителя всякие датчики, но почему то выходят из строя не по европейски. (менял ДМРВ, 2ДК и не европейский клапан продувки адсорбера)
4. Маловато места для моей семьи из 4 человек. Задумываюсь о другом автомобиле, возможно следующим будет сарай.
_________________________________
Но имеется один огромный плюс - ремонтопригодность данного экземпляра
Так это не сильный и минус, 5 минут до теплого воздуха из печки - как по мне и не долго. А греется так от того что КПД выше чем у большинства недорогих атво, а от сюда и экономичность. У коллеги фокус греется чуть быстрее, но и жрет на 1,5-2 литра больше топлива с мотором 1,6
Shkrek вне форума  
Вверх