Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 05:50   #3
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?

Я пересел с Тойоты Карина на приору. Очень доволен и ни грамма не жалею. Тойота была 2000 года в принципе ездила не напрягала. Но напрягал сильно правый руль и год выпуска. Как бы там не говорили что ко всему можно привыкнуть и к правому рулю - ерунда. Проездил полтора года и решил продать. Не лежит душа у меня к правому рулю, да и жена постоянно ездит со мной и боиться любого обгона. Зачем такая нервотрепка. Приору хотел давно, еще с ее рождения. Приора конечно не Лексус, но вполне достойный аппарат за эти деньги. Три года гарантии это вещь! Вполне комфортная, шустрая машинка. Напрягает немного побрякивания в дверях, но это устранимо. Зато из плюсов достойный клиренс, позволяющий не напрягаться даже на легком бездорожье. Так что при умелом обращении с этой машинкой она очень даже радует!
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх