Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 19:47   #13
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора со штатной акустикой. Отзывы

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да просто три дня назад на форуме пошла инфа, от человека работающего на автовазе, о том, что с того дня начали на конвеере наконец то ставить музыку в приору в люксы, затем в другой ветке это подтвердил кто то другой,я даже сам хотел тему подобно этой создать, а теперь говорят что ни хрена не ставят, дак кому верить????
А вы попросите его подтвердить данную информацию фотографией машины с конвейера(сот.телефоны есть у всех),
Ну а с моей стороны фотоподтверждение не заржавеет если завод решится на таку авантюру. Максимум что нам ждать на приору в ближайшее время это новый травмобезопасный передний бампер.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх