Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 14:05   #942
Vinipuh
Забанен
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Spectra
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh
Re: Приора vs. Kia Spectra

Так цена на приору примерно такая же как и на спектру с мешалкой (мкпп всмысле). А там уже каждый сам решает, где и на чем ему надо ездить.
У меня вся езда идет по Москве. Тут, если финансы позволяют, брать машину без акпп просто бессмысленно (проехать 3км за 2 часа у нас нормально). Из вариантов до 450 тыс р (это не только машина, но и страховка с допами) только спектра и акцент. Хотя многие у нас предпочитают брать пустые машины с дрыгателем от мопеда, но уровнем выше.
Клиренс - это дело хорошее, но для моей местности опять же не актуально. Дороги у нас хоть и не на уровне запада, но все-таки имеются. Даже на даче асфальт и зимой чистят. По этому у нас по статистике на 11 проданных иномарок всего 1 проданая российская машина)))
Vinipuh вне форума  
Вверх