Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 18:06   #18
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору начали выпускать с музыкой!!!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да я уверен что не ты один! Себе наверное не взял бы т.к. повернут на автозвуке, хотя надо посмотреть что за "кишки" находятся в голове, если там есть хотя бы 3пары линейников то вполне возможно, но что то мне подсказывает, что нет их там
Если цена авто поднимится всего на несколько тыков( как сдесь писали) то система будет полный отстой-я к тому что для тех кого качество звучания имеет значения, значит она им(и мне тоже) не подойдет ТОЧНО!!! Просто ВАЗ опять съэкономят на всём и путнего из этого не выйдет-только НИЗКОПРОФИЛЬНЫЙ бюджет.....
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх