Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 16:10   #62
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сдох актуатор двери ?

Tooth,слушай мою историю, может мы просто друг друга не поняли. Был у меня трабл - не открывалась дверь, т.е. при нажатии на брелок не поднималась палочка такая(ну по которой можно определить открылась дверь или нет)она не поднималась до конца, дернулась и все, попытки поднять ее вручную, т.е. одной рукой тяну за ручкой другой поднимаю палочку, не увенчались успехом(по началу помогало, потом болезнь прогресировала, ломалась раз в месяц а потом при каждом закрытии - открытии двери), думал сначала виновата коробочка эл. привода, слышал на десятках была такая распространеная болезнь, но нет, при замене на новую И разбор и смазывания старой( там примитивный механизм из шестеренок) не помогало, при разборе двери (замок клинил влюбой момент даже можно было спровоцировать и при открытой двери) заметил, что замок где то упирался( клинил, цеплялся (нужное подчеркнуть)) помогала тока отверткой поддеть какой то механизм(варварский способ конечно), потом это мне надоело окончательно, поехал в сервис и мне поменяли САМ замок(он же от восьмерки, тока приварена планка для этой коробочки, в продаже не обнаружил оригинал)
Прошло уже 3 месяца и все работает. Раньше даже в лучших случаях он больше месяца не работал.
Вот так я пришел к выводу.
Вопросы
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх