Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 21:13   #222
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
Привет!Недавно продал свою десяточку и решил взять Приору в люксе.Есть одно но,которое перечеркивает желание.Мой рост 185 см и мне адски неудобно с новыми салазками.Регулировки не хватает.Сидел у друга в седане.Всвязи с этим (ну и не с этим) вопросы:
1.Можно ли увеличить ход салазок до десяточного уровня прямо на гарантийном СТО непосредственно после покупки (боюсь до Десногорска не доехать в такой позе);
2.У большинства под нагрузкой электрики проблемы с плавающими оборотами.Лечится изменением прошивки или заменой\ремонтом РХХ.В новых авто есть такие проблемы или на заводе все-таки почесались?
3.Десяточная коробка была ненадежной для агрегата приоры,на заводе планировалась ее модернизация.Воз и ныне там?Или есть все-таки модернизировали?
4.Краш-тесты первых образцов прошли не айс.На заводе вроде с 2008 года планировали изменить структуру пассивной безопасности (фаза II так называемая).Сдержали слово?
5.У вазиков 12 серии были проблемы с текущими патрубками, которые подавали омывайку на пятую дверь.Есть такие проблемы у хэтча приоры?
Счас мозг порвется от вопросов
1.Конструкция сиденье тоже что и в десятом семействе, ход такой же остался.
2.Есть такое но не у всех, лечится по разному.
3.О какой ненадежности идет речь? Поясните.
Знаю владельца, на сегодняшний день 270тыщ км, КПП ремонтировали один раз, замена пару синхронизаторов (кольцо блокирующее) и подшипники.
4.Вообщето такие вопросы пусть отвечают специалисты другого уровня, мы краштесты не проводим.
5. Пока еще владельцы 21723 с такой неисправностью не обращались
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх