Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 07:04   #66
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сдох актуатор двери ?

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
скорее всего эл. привод справлялся сам поначалу, а потом перекос пошел сильнее и все. Я конечно могу и ошибаться, но с этой фигней я боролся пол года. К тому же случай гарантийный. На дверях была вибро и шумко. Но я лекго мог доказать что она не причем. Но и они не заморачивались
Очень похоже. У меня сегодня с утра он сработал на снятие с охраны, т.е. палочка вверх, а вот на постановку на охрану палочку пришлось рукой забивать, просто лёгкое нажатие уже не помогало. Вечером попробую ещё поэкспериментировать.
А как выглядит сам этот замок, у тебя фоток нет ? У меня складывается впечатление, что замком ты называешь тяги, которые от активатора идут, а клинит их из-за неправильной установки активатора или я ошибаюсь и есть ещё какое-то устройство, которое ты замком назвал ?

Вот интересный материал нарыл:

http://www.vovik8.ru/central-lock1/


Сейчас ещё знакомому инженеру по гарантии позвонил. Он сказал - это точно активатор. И он на приоре в сборе сразу идёт с моторчиком. Раз клинит - его надо менять. Других элементов там нет. Хочется ему верить. По крайней мере по вышеуказанной ссылке тоже других вариантов нет и про замок там тоже ничего не сказано.

И ещё, у меня перестало перестало жужжать в этой двери поэтому рукой и забивал с утра после многократных попыток, а это говорит о том, что моторчик в активаторе всё-таки того, умер короче.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 02.12.2009 в 08:19.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх