Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 14:47   #11
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Что лучще хечбэк или седан?

Цитата:
Сообщение от Grifter Посмотреть сообщение
Стиралку не пробовал, А вот 3х метровые плинтуса можно везти с закрытым багажником, не снимая задние сидения. Во время ремонта я почти все стройматериалы на машине перевез(КРОМЕ ГИПСОКАРТОНОПОДОБНЫХ), даже межкомнатные двери.
Это ты плоские материалы возил...а если что объемное)))) здесь хетч выигрывает однозначно...не говоря уже про универсал.. я в свой хетч столько пихал всего, заднего стекла не было видно...что в мою бывшую десятку седан никогда бы не залезло ...просто НИКОГДА)))) так что смотря как смотреть на практичность))
Scorpio вне форума  
Вверх