Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 14:39   #2367
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Оки. Более подробно , Приора выигрывает :

1е. Дизайн - по моему тут 80 к 20ти в пользу Прио .
По мне так у Логана доаольно нейтральный дизайн
Цитата:
2е. Расход - на два-три (!) литра Приора экономичней в любом из цыклов .
согласен. вот только Логан больше потребляет в размерах погрешности водителеля, т.е. к примеру, у меня Приора потребляет от 7.5 до 9л в зависимости от того, кто за рулём.
Цитата:
3е. ТО - за Приорой , обслужить ее проще .
дешевле, а не проще.
Цитата:
4е. Более продаваема по второму кругу .
смотря в каком регионе
Цитата:
5е. Надежность - вопрос спорный , тут как повезет для обоих случаев .
При чём тут повезёт? Для невезучих есть гарантийные СТО. Вот тут логан в минусе - оф диллеры его не так распостранены по РФ
Цитата:
6е. Если брать - а сколько лет отьезжу ? для меня и тут Приора в плюсе .
Вообще не понял, про сколько лет отъездишь??? Пока запчасти будут продаваться - будешь без проблем ездить - копейки вон по 30 лет ходят и ничего
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх