Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 18:29   #289
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть ли смысл в ТО-1????

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
Да,кстати насчет диллеров ребята у них одна цель не раскручивать сов.автопром,а нажива!
Приехал к ним говорю скрипят колодки,базара сменим поставим родные через 100 верст заскрипят.А хотите чтоб не скрипели 600р Ферадо.Хорошо с сов.автопромом сталкивался.
8 лет назад была 10 тка! А как они делают протянуть агрегаты ходовки я и сам смогу
Почитал форум многие диллеры очень не чистоплотны.
Вот пример:
ТО-1 3500р +твои расходники(масло,фильтр),хо чу КАСТРОЛ(двиг.+короба)
Поймите! Жалко не денег,а пустой результат...
У меня в Барнауле первое ТО 2500 обошлось с их маслом и фильтром, скрипящие колодки фактически не являются неисправностью, поэтому что они тебе еще могут предложить, кроме как заменить на колодки другого производителя, естественно за деньги. Мой совет, зделай то 1, а дальше машина покажет. Только от машины всетаки не отходи, не так уж это и долго.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх