Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 20:34   #2393
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
в крупных городах , коим Киев и является - Логан и тд. идет по нижней категории - работы мало
Ну, Москва тоже не маленький город, однако Логашиков такси много. Да и страна - это не лишь столица. У нас Владимир провинция (400 тыс насел), но среди таксомоторов Логанов и Акцентов больше, чем Приор.
Цитата:
Практичность и вместительность - да посадка в Логан лучше , а дальше ? также удобно в креслах как в Прио ? Нет
А дальше для банального такси и не надо. Клиент сел значит поехал. Конечно на переднем пассажирском кресле на Приоре поудобнее, но не на много и это абсолютно не критично для короткой одноразовой поездки. При этом сзади места значительно больше и 3м пассажирам будет как раз удобнее и просторнее в Логане. При этом подвеска Логана городские ухабы да выбоины глотает получше Приоровской а это тоже комфорт. Да и чего греха таить, в усиленнном режиме эксплуатации Логашик все же понадежнее будет, а это для таксистов как раз актуально. И самое главное, Логан дешевый и быстро окупает себя, если в расчет идет категория таксомотора. Пришлите мне таксомотор Мерседес - это пока еще не так актуально для России, особенно для провинции.
Krest33 вне форума  
Вверх