Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 09:15   #63
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Луганск Лада Приора Клуб

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
polter, А может такая цена из-за аракала, может наш хуже а у вас какойто специальный автомобильный?
Я не знаю,специальный или нет.Я буду делать обычные.Себе наклею светоотражательную,что ребята прислали,а заказывать буду обычные наклейки.За светоотражательную ДПС не доклепается а вот по закону рекалмы накая реклама на машинах запрещена.Нарушения ПДД нет,но вот в суд может подать владелец любой машины на тебя!Поэтому это довольно рискованно.Другое дело что у нас народ безграмотный и все может обойтись.В Луганск не звони.Будем обычные делать.На скорости те наклейки что ты делал не слетают буквы?
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх