Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 14:49   #355
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 19
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Обороты двигателя

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Отвечу сам себе ) Поменял РХХ - проблема ушла(смотреть на 2 поста выше), теперь всё ОК. Снял старый(заводской) он с маркировкой 2112 - 03 на конце, а который купил 04 на конце. Родной был в саже, почему ? Кто подскажет ?
Вообщем поставил новый и теперь радуюсь жизни снова
Кстати первый запуск на новом РХХ, завелась, нажал педальку газа, обороты поднялись до 3000 и не опускаются, нажал ещё чуть, стали 4000 и тоже не опускаются. Заглушил, завёл и теперь стали опускаться до положенных 840 , ух думаю. Вообщем первый пуск на новом РХХ - не пугаться, ему нужен первый пуск, чтобы встать в рабочее положение !

Посмотрю как с этим РХХ - 04 будет вот эта ситуация "как и у многих, когда горячая на нейтралке перед светофором при скорости 10-20 км/ч обороты немного гуляли, раза 3 так гульнут, 600-900 об и встают 840 как вкопаные !! " - отпишусь обязательно , прошло это или нет .
П.С. может плавающие обороты из-за РХХ 2112 - 03 на конце ? .... Вообщем - отпишусь.
Кстати у 03 железный наконечник, у 04 пластмассовый ...
Ждемсс скорей тестируй.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх