Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 17:22   #4
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от mgenius71 Посмотреть сообщение
Сели поехали (я пассажир).....выпуск-рык как от хреногого прямотока...жесть. На трамвайных путях непонятные стуки и скрипы на новой машине, про полку не говорю пока не гремит. Закрываешь окна - ощущения, что сидишь в бочке и все звуки усиливаются. Звуки из моторного отсека прямиком проникают в салон............ В общем не понравилось........уж извините
Рык есть, это факт, рычит катколлектор. Скрипы у меня тоже присутствуют (трутся чехлы на заднем сиденье, до того как не ставил, ниче не скрипело) и еще ручки (защелки верхние на дверях). Про закрытые окна у меня противоположное ощущение, сразу после покупки слышу кто-то где-то сигналит далеко, а это оказывается мне сигналили сразу и не понял.
Ну не понравилось, так не понравилось, мне в общем нравится
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх