Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 20:45   #2485
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

А привет опять всем! Сайлентблоки на штанге заменил. Учитывая, что менял первый раз на Логане, чисто работа заняла полтора часа. Небольшая проблема была их поджать. Но справился один. Еще часок на сборы ключей, перекуры, болтовня с хозяином гаража (своего нет), поднятие машины на винтовом домкрате. Стуки пропали.
Но честно признаться, можете смеяться скока хотите, вылезла другая проблема. Скоро крякнет передний правый ступичный подшипник. Отходил 79016 км. Что делать, действительно это слабое место в Логанах. Уж что есть то есть.
Мог бы этого и не писать, но парень честный и машину свою чересчур не перехваливаю.
И кстати глубоко сомневаюсь, что Escander за 8 лет на двенашке ни одной резинки не поменял, кроме опоры.

Еще, насчет Логанов такси во Владике могу узнать, у меня там двоюродная сестра живет. Напишу ей в электронной почте.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх