Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 11:39   #107
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с кондеем Панасоник!

Thunder999,вот видишь фото третье снизу которое лимон33 скинул? Вот крышку этого белого вентилятора я уплотнил,и сам корпус куда она закрывается тоже. Под капотом её не увидишь,и даже под бардачком не видно,всё надо делать на ощуп!
В общем открываешь бардачок,и лезешь рукой максимально наверх и вперед,и там уже ищешь нечто пластмассовое и круглое по форме,если на нее надавить то свист пропадает,поэтому держи вентилятор включенным на максимум. Если найдешь эту крышку,то там уже сам поймешь где лепить уплотнитель. Кстати,у меня нет подушки пассажира,поэтому не знаю,будет ли пространство для работ в люксе!!
Али вне форума  
Вверх