Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 17:56   #2320
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
80 тыщ за спиной.Из поломок перегоревшие лампочки головного света и отказал АБС,как дала у вас,приороводы,с аналогичным пробегом?Что еще поменяли по гарантии?
У моего друга на акценте АБС отказал в самый "подходящий" момент, заблокировалось заднее левое колесо при экстренном торможении. Результат: Акцент без двигателя, его просто оторвало, а встречный Камаз без двух задних осей на полуприцепе. Слава Богу все живы, пробег на момент отказа АБС был примерно 55тыс.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх