Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 19:42   #1551
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я похожь на шутника?98 горит дольше чем чем 95,УОЗ машины не расчитан на такой бензин.Мозги конечно отодвинут УОЗ на максимум,но топливо всё равно будет догорать дольше,отчего могут ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ прогореть выпускные клапана(недогоревшее топливо будет их палить) и топливо будет догорать в катколлекторе-а это его верная смерть!
На двинахе два года ездил исключительно на нем, 70тыс наездил, при общем пробеге в 132т к.м. и ничего, на приоре уже 19т.км только на нем езжу и тоже ничего, шестнадцатиклапанник это не восьмерошный восьмиклапанниик , он другой и расчитан под более высокооктановый бензин.
ANTO вне форума  
Вверх