Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 23:17   #132
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Я купил в этом году Приорку 08 года. Отдал 245 тык рублей за годовалую. Я доволен как слон. В сравнении с моей бывшей 99 (на которой проездил 2,5 года) - это просто прыжок вперед! За эту сумму купить что-то из БУ ино просто не реально. В машине ничего не сломалось за 10т.км и 5 месяцев эксплуатации. Тьфу-тьфу-тьфу... Меня она радует. Напрягает конечно шум по трассе - багажник вообще не шумоизолирован - кажись гул оттуда, появится денежка поклею шумку.
Также напрягает сверчек в передней панели и некоторое металлическое постукивание возле левого уха. Никак не могу понять откуда звук. Также скрипят где-то задние сиденья. Возле лвого уха ощщущение, словно слышится звук с улицы, тоненько так. И по трассе также ощщущение в левой двери, что где-то шум с улицы проходит. В общем все.
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх