Тема: Подвеска
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 07:36   #17
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска

KlyashkoMax, Эйбах брал еще год назад, когда они 5000р стоили, на 11. у меня был зловеший универсал, так друзья машину мою называли. Черная заниженная 11я с передним бампером"Спрут" впереди просвет 12см над землей, на ней найчился ездить по нашим дорогам с таким просветом ). в стойках проблеы быть не может, скорее всего вся беда в этих гребаных чашках, просто на оптовом "завод" найти трудно, они все говорят, что у них завод, ставил все сам, а чашки стоят 300р пара, так что буду грешить на них, потому что все кроме них стояло на 11й и все было отлично, я вот еще что думаю, может это быть из-за того что сход развал не сделал? я его делать не стал, потому что, думаю если стойку снимать опять, чтобы не делать его дважды, я тебе телефон кину, давай созвонимся, сход развал делаю обычно на вятской возле Т образного перекрестка, заправка и сервис на углу, там вроде нормально делают.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх