Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 15:21   #2646
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
А насчет chek engine на первых сотнях, это недоработка проявляется у всех ланосов euro 3, лечится за 15 мин без записи просто калибровкой мозгов. И у меня то же самое было.
Гы-Гы калибровкой мозгов аху-ть, если бы такое на вазе было счас бы вой подняли что машины неисправные уже с завода идут, а тут так за 15 мин без записи просто калибровкой мозгов:biggrin:
mihmih вне форума  
Вверх