Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 09:53   #2015
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это как? Они же эти аппараты с обоих сторон в стенкам прикручены и их на шарнирах поворачивают к машине. Меняют только высоту этих датчиков света. Хотя у вас наверное не так, везде по разному.
Не, у нас он по направляющей на колесиках ездит, ничем не закреплен. Можно как угодно поднять, повернуть, наклонить. Вот и пользуются.
Axt вне форума  
Вверх