Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 17:15   #6
bek.13
Освоившийся
 
Аватар для bek.13
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
bek.13 не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Приобрёл (как тут пишут) супер-пупер-люкс. Всем доволен!!! Владельцы ино в ответ на перечисление "прибамбасов" и полную цену в 356тыр. молчаливо качают головой ) но это не главное.
Вообще-то я выбирал не прибамбасы, а кузов в который влезут все мои ежедневные пассажиры. В седанах и хэтчах на заднем сиденьи мои пассажиры бьются головой об потолок или заднее стекло. Это проблема осталась от 10-к, за что я и предпочитал 9-ки.
Выбрал кузов универсал, хорошо, что их начали выпускать!!! а то бы пришлось брать калину или ино :(( Затем стал выбирать комплектацию, которых у универсала всего 3 (если не считать кондей панасоник). Выбирал между 01-018 и 03-018, т.к. только на них есть АБС, ЭУР и кондей. Ну а потом понял, что за разницу в 16тыр получить: 2ю подушку, задние стеклоподъёмники, противотуманки, попогрейки, датчики парковки-света-дождя, подсветки и светильники, и др. мелочи о которых не пишут на оф.сайте - это не так уж дорого! Вот и выбрал. Сложнее было с выбором и ожиданием цвета из чёрно-белой гаммы, но это уже в другую тему.
__________________
bek.13 вне форума  
Вверх