Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 00:26   #7
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ребята, может кто знает что с печкой?!

У меня датчик температуры салона с завода не той маркировки поставили. Там их оказывается несколько модификаций, в зависимости от типа климатической установки. У меня климат. установка Halla ССС (Корея), а датчик стоит кажется от Panasonic и они не взаимозаменяемы. Мне 3 недели причину искали. Сначала в Западно Сибирском Альянсе датчик 10 дней ждали, когда датчик пришел с завода, оказалось не тот (они же заказывали такой который с завода стоял). Сделать не смогли, отправили в Омск-ладу. Там причину тоже не сразу нашли, часа 1,5 искали. Меняли датчики, пока с новой машины не принесли. Сейчас снова жду этот датчик с завода, обещают в течении 10 - 15 дней будет поставка с завода, в Омске таких нет. Цена вопроса 200 руб. а гемороя ........
Так что обрати на это внимание, пусть датчик твой по маркировки проверят, если причина в нем конечно.
vam1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх