Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 01:19   #85
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Ну вот, дошли руки до продолжения.
Для того, чтобы выйти на дорогу с заправки надо было подняться на небольшой подъемчик перед мостом , несмотря на то, что этот участок представлял из себя укатанный снежный покров если бы удалось выехать на дорогу слёту, то ничего бы и не заметил, а так остановка перед плотным поток на самом верху и всё , машинка беспомощно крутит колесами и не хочет ехать дальше:mad:
Пришлось менять траекторию и заезжать на дорогу с въезда. После выезда пришлось потратит ещё полчаса, чтобы проехать мост и развернуться и вот наконец я выбираюсь из этой долбанной пробки и партизанскими тропами начинаю выбираться из Москвы. Как ни странно, но несмотря на 10 баллов яндекса сделано это было минут за пятнадцать и вот я уже выезжаю за пределы МКАД по Осташковскому шоссе. Сразу по выезду заезжаем на заправку Роснефти и заливаем бензин, так что стрелка указателя топлива просто зашкаливает. Машинка, наверное тоже обалдела, от его изобилия и проворно продолжила свой путь по Осташковскому шоссе. Эйфория от осознания того насколько я крут, что выехал так быстро за пределы МКАД прошла после того как мы отъехали несколько км. Темнота, снег, накатанная не убранная узкая дорога, изобилующая крутыми W и V образными поворотами, летняя резина - всё это навеяло на меня мысль: а не лучше ли бы постоять в пробке на Ярославке? Особенно мысль обострилась, когда на очередном повороте пришлось лицезреть машину вынесенную на противоположную обочину в этом самом повороте, да ещё задевшую другую, скорее всего встречную. И без того установленный на минимум внутренний ограничитель скорости просто перешёл в какой то сверх экстренный режим. Стиснув зубы я совершенно чётко стал держать скорость 40 км/ч и продолжал так ехать очень продолжительное время, причём самое удивительное, что за мной собралась двольно длинная вереница машин, однако ни кто даже не попытался нас обогнать.
Машинка вела себя в дороге очень достойно, противотуманки и ближний свет позволяли не ощущать какого либо дискомфорта на неосвещённых участках, а когда был включен дальний свет, то почему то захотелось восклинуть – «Аллилуйя», «Аллилуйя», а впереди едущие машины, почему то, как то сразу жаться как можно ближе как обочине и водителя просто совершенно натурально оглядываться назад и в их глазах, если бы я мог видеть их глаза, наверняка читалась явное изумление – это что там едет? Может я случайно на ж/д пути заехал и это тепловоз?
Начитавших на форуме про тугие сцепления и КПП с плохо включающимися передачами, хочу сказать – нормальное мягкое сцепление и чёткая КПП – никаких проблем за всю дорогу не было
АБС срабатывал довольно часто и вначале, с непривычки даже напрягал, но потом вроде привык.
Амортизаторы достаточно жёсткие, но тем не менее, дискомфорта я при этом не испытывал, мне как раз такие нравятся. Посторонних шумов при поездке выявлено не было, все агрегаты и узлы автомобиля работали безотказно, несмотря на солидную нагрузку по электрике – свет, печка обогреватель стекла и зеркал, щётки – и ХХ держался нормально во всех режимах. Никаких щелей, через которые задувается воздух или проникает вода, снег в салон автомобиля не выявлено.
Моя оценка по тест драйву – надёжность 5, комфортность 4 с большим плюсом, динамику, к сожалению, не оценивал, но двигатель работал очень чисто во всех режимах, а то, что он очень экономичен и экологичен и так все знают.
В общем, приехали мы на место с чувством глубокого удовлетворения и от машины и от того, что просто доехали…
http://www.youtube.com/watch?v=0yHP-JLr1yA
Ну и как положено, после этого машинку обмыли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00194.JPG
Просмотров: 473
Размер:	153.6 Кб
ID:	27080  
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх