Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 09:26   #1131
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Алексей, не нада злить их. У них ино, а это верх надежности. Там не че не ломается, или ломается раз в 200тыс, и то резиночка наверно какая нить износилась. Блин, да этож вечные агрегаты.

Вчера со знакомым общался, у него друг WV passat купил с нуля, так жаловался на него, салон начал тарахтеть после 500км пробега, а на 2000тыс. полетел маслянный насос.

И где качество??? А если бы это на трассе случилось?? эвакуатор??

Ps уважаемые владельцы ино, очень жалко вас. НИ гвоздя ни жезла. Удачи.
HoHoL вне форума  
Вверх