Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 13:58   #127
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор АКБ

Цитата:
Сообщение от Шурик омск Посмотреть сообщение
Покрутил несколько секунд, а потом перестал, только щелчки раздавались где-то в панели да чек мигал. Завели с толкача, я до гаража доехал, заглушил и завел. Завелась. На следующий день завелась утром и вечером без проблем( просто проверял, никуда не ездил). Потом день простояла, а когда пришёл то опять та же история повторилась т.е. только щелчки в панели да чек. Ещё свет в салоне сильно тускнел когда дверь с сигнашки закрываешь. Отнёс аккумулятор домой на ночь, потом поставил и машина вот уже несколько дней заводится нормально. Как только выпадет день когда никуда не надо будет ехать -поставлю на зарядку.
Понятно, чет не густо, у меня подольский аккумулятор стоял. 1,5 года катался без подзарядки, потом правда он заряжаться отказался.
Andrei74 вне форума  
Вверх