Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 19:09   #139
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто дольше проездит на машинке

Ребят, предлагаю не уходить от темы
У меня Приорка 10 месяцев. Пока не думаю продавать. Конечно уже за такое время привык к машине, вот в первое время от покупки были одни восторги, уже воспринимаю это все как должное. Продавать не хочется потому как при покупке машины многое потом докупается (чехлы, антикор, коврики, магнитола, колонки, зимняя резина). Сейчас пробег 13 тыс., не продам со всем даже за цену новой пустой Приры, ведь так? Так! А при продаже терять еще примерно 10% от стоимости новой, когда мне она обошлась около 400 смысла нет продавать ее за 320. Ведь сколько бегал, искал по кусочкам всякие мелочи. Те же поворотники не оранжевые а затемненные прозрачные, Рычаг КПП из кожи, сзади в багажник неон по бокам синий, ведь красиво же, полку деревянную на зад. Это только то что с ходу вспомнил, много чего еще. Мне кажется что много еще таких людей на форуме которые точно так для себя машинку делали, что б сел, вроде как у всех, однако лично под тебя все в ней сделано, как тебе нравится, для ДУШИ Потому думаю еще не скоро расстанусь со своей Ласточкой.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх