Тема: Lada vs Hummer 4:2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 08:13   #4
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada vs Hummer 4:2

Да, нехилая темка. Давайте еще сравним с БМВ Х6М, ну там или с майбахом. Да еще и найдем оправдание покупке приоры. У меня два , сразу скажу: приора дешевле и втрое меньший расход топлива. А, забыл, налоги с нее меньшие плачу. Раз в десять. И по проходимости она лучше-там, где хаммер ездит-я пешком хожу. Опять-же -экономия. О, еще вспомнил-резина на приору дешевле. Меньше возбуждает гаишников, меньше парковочного места надо (хаммер у меня в гараж не влезет, надо будет батину машину выкидывать). Короче, нужно написать Билану, пущай продает хаммер и садится на приору.
vovan вне форума  
Вверх