Тема: Просьба Претензии по кузову
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 14:22   #4
oleg4939
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoleg4939 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Претензии по кузову

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
техосмотр на новой машине(на тот момент 28 км) я прошел только с третьего раза! Покупая новую машину я надеялся без особых проблем выбрать и получить ее в нужном мне цвете и комплектации и более менее беспроблемной эксплуатации.

Сегодня при прохождении ТО-1 записался на прием к инженеру по гарантии. Он меня примет 15.12.2009г. в 09.00 часов. Вот я и хочу основательно подготовиться к встрече с ним. Прощупать так сказать возможные подводные камни опираясь на великий опыт приороводов нашего клуба!
Не мешало бы задать вопрос ИПГ - а делали ли они предпродажную подготовку,какие претензии были по ТО ? Я при покупке осматривал всё очень внимательно, особенно техническую сторону, проблем не нашёл, ТО прошёл с 1 раза за 15 минут, притом действительно всё проверили ( сам просил), предпродажную сделали отлично , всё протянули и отрегулировали. Тем не менее через три дня после покупки обнаружил отсутствие плафона освещения бардачка- вот уж чего точно не смотрел, после звонка в магазин бёз лишних вопросов извинились и поставили, денег с меня естественно не взяв( у нас в продаже в магазинах этих плафонов днём с огнём не найдёшь, так бы купил и сам поставил). Я к тому что как бы внимательно всё не смотреть что то да проглядишь всё равно, и на то и СЦ чтобы устранять все недочёты( если они есть конечно , а не выдуманы), но судя по 3 попыткам техосмотра они действительно есть и стоит задать очень резкий вопрос ИПГ и предьявить ему все замечания
oleg4939 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх