Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от yrok39  Повторяю, должно быть чувство меры во всём. А о вкусах действительно не спорят, это точно! | 
	
 Вот тут с тобой соглашусь что должно быть чувство меры и в размере колес и в размере занижения! Если делать занижение с чувством меры то мы просто доводим нашу приору по клиренсу на уровень многих легковых авто импортного производство, наша приора(с родным клиренсом) в отличие от них в стоковом варианте как раз таки более приближена к колхозному варианту для езды по бездорожью и первозки тяжеловесных грузов!!!
Если все делать правильно и без фанатизма  то:У низкого подвесона на тазу несколько ++
1. Ниже центр тяжести(лучше управляемость,меньше крены)
2. Привод параллельно земле (меньше нагрузка на гранаты,меньше сопротивление качению)
3. Более правильно положение поперечного рычага подвески, в стоке он слишком наклонен нужно чтобы он был ближе к горизонтали при условии конечно не мягкой подвески.
4. Более правильное положение продольного рычага подвески (еще недостаточно правильное, но все таки сильно лучше чем в стоке). 
Нарыто с Ростовского сайта любителей полу-профессиональных покатушек по спринт-слалому
От себя добавлю:
5)Более эффектный внешний вид(авто по клиренсу на уровне многих иностарнных ино таких как: Цивик,Сид,Мазда 3 и т.д)