Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 20:12   #51
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спойлер на приору хетчбэк

Цитата:
Сообщение от Massimo Посмотреть сообщение
Вот просто + мульён! Тоже об этом думал.
А я вот даже и не думал снимать, проехался с чуваком на его двинахе без спойлера (тоже снял) дак мне поведение ее на трассе совсем не понравилось, зад на каждой волне пдпрыгивал, на своей машина прям влипала в трассу, особенно после 140 шла как приклееная, на приоре я такого чувства к сожалению не испытываю, машина конечно идет прямо ровно, но такой прижимной силы точно нет, в добавок ко всему на двинахах спойлеры, (как большой так и маленький) не давали моратся заднему стеклу, на приоре с этим справляется задний выступ, он кстати тоже с не большым спойлерком.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх