Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 08:47   #30
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишили, есть ли шанс ?

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
Сложно сказать на что делать акцент давить на нарушение процессуальных норм, а так там хоть разметка то была? а то можно сказать, что очень долго ехал за фурой, фура дымила, знака не увидел , разметки не было...про спец технику наверное не получиться, потому что судьи любят фразу "нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД"...так что ты заведомо виновен...а вот про подпись в схеме надо сказать, еще бы нарисовать схему самому где ты такой весь белый и пушистый...
ну вот я примерно так и объяснял. Тем более, что на видео видно, что ехал за камазом. обгон начал совершать до знака, а разметка была занесена снегом.
Вердикт - водитель должен прогнозировать ситуацию, т.е. я должен был предвидеть, что на бровке горы, когда открывается отличная видимость на дорогу, будет стоять знак обгон запрещён, а "вот тут вот"а, если хорошо приглядеться, то можно заметить, что под снежным бруствером нанесена скорее всего сплошная.

Вообщем сейчас в диллеме - обжаловать или сдать права и ходить 4 месяца без них - в аккурат к майскому слёту приороводов вернут. а буду правды искать - есть риск даже не самому ехать на Сибирский слёт...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх