Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 18:18   #56
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Спойлер на приору хетчбэк

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
На предыдущих 12ах стоял спойлер - все его снимали, и это действие расценивалось как тюнинговое. Теперь все наоборот на приоре в стоке спойлера нет и его установка будет расцениваться как элемент тюнинга. Как времена меняются.
Сам спойлерок на фотке выглядит симпотишно, если есть желание быть непохожим на других думаю можно. Но Я в вопросах стайлинга предпочитаю принцип минимализма - во внешности авто не должно быть ничего лишнего поэтому голосую - НЕТ

РS - а затонировать нужно полюбому хоть со спойлером хоть без
читая эту тему тоже об этом думал. Наверно такая русская натура что стоит с завода то плохо. У самого до этого была двенашка спойлер снял на второй день после покупки и не разу не пожалел об этом, потом меня переклинило и я поставил маленький на стекло чуть покатался и понял что он на х...ен не нужен но на зад пути уже не было. В итоге по зиме он отвалился от него остались следы клея так я и продал машину отдав его в довесок сказав что мол поставите и все будет хорошо 9наверно попался любитель такого тюнинго) исейчас зарекся не каких накладок на зеркала и спойлера больше покупать не буду. давно кагда я первый раз увидел двенаху в обвесе ника я подумал какая крутая, ее хозяин ездил гордый за свою машину в итоге он ее продать не мог обычные продавались а его не кто не брали машина была не плохая.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх