Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 19:04   #934
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация приоры зимой

Цитата:
Сообщение от crematory Посмотреть сообщение
Приору беру на днях и нахожусь в раздумьях по поводу "обкатки" машины зимой. Масло в двигателе и КПП до 1 ТО менять не собираюсь. Вопрос к тем кто проходил "обкатку" машины в таких же условиях (зима до -20 и без замены жидкостей до ТО), вобщем поделитесь впечатлениями, стоит она того или , если нет особой необходимости в авто, то может лучше отложить обкатку до весны, поставив машину в гараж?
Заранее спасибо
У меня пробег 2000 км, сегодня -27, в моторе и кпп масло стоковское, особых проблем с обкаткой нет, единственный минус: прогреваю двигатель долго, соответственно большой расход топлива ( 10.7 л/100км.)
З.Ы. Если купишь - обязательный контроль плотности электролита и напряжения аккумулятора сразу после покупки.
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх