Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 13:20   #63
Anton_61rus
Интересующийся
 
Аватар для Anton_61rus
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Anton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущееAnton_61rus имеет блестящее будущее
Re: Качество покраски Приоры...

Цитата:
Сообщение от Gussi Посмотреть сообщение
Работаю я на буровой. С конторы на буровую возят нас апельсином (Урал или Камаз с оранжевой пассажирской будкой, для тех кто не знает...). Ну как всегда перед вахтой посидели вечерком с сосками:biggrin:, а на утро как следствие проспал. Так вот, беру зятя, чтоб машину назад пригнал и еду на работу. Остаеться буквально метров 500 до обваловки - подсолнечника поле начинаеться и дорожка есть напрямую, ну зачем ж нам объезжать??? Поехали... Вот реально, даже звуков чтоб задевал уж сильно об растения не было! Итог - выезжаю к обваловке, солнышко светит... Выхожу и чуть не падаю... С обоих боков по пять-шесть полосок вдоль всей длины машины(если б не солнце, мож и не заметил и отработал бы свою вахту со спокойной душой)... Час стоял о****ал наверное...
Так вот расскажите мне пожалуйста люди знающие... Какой лак используеться для обработки наших Приор????????? Иль может у меня одного такая паленка попалась?
А сухие растения замечательно царапают машину... тут хоть на чём езжай Не хочешь царапин, ездий по дорогам
__________________
Anton_61rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх